Незначительные отклонения в фазе реполяризации
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
эрозия двенадцатиперстной кишки
рефлюксная болезнь
панические атаки
Здравствуйте, сделала сегодня кардиограмму, пожалуйста, помогите расшифровать и понять нужна ли дополнительная консультация у кардиолога и последующее лечение или показатели в норме:
P - 0.10
PQ - 0.14
QPS - 0.08
QT - 0.34
Незначительные отклонения в фазе реполяризации преимущественно в перпендикулярной области левого желудочка.
Что означают эти незначительные отклонения и можно ли как-то это лечить.
P - 0.10
PQ - 0.14
QPS - 0.08
QT - 0.34
5 ответов
Здравствуйте, на экг существенных отклонений нет, кардиолог вам не нужен.