Незначительные коричневые выделения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет 2 года идут обильные бели и сегодня на трусах заметила небольшие не очень темные коричневые выделения и маленький темнокоричневый сгусток, болит поясница и низ живота , месячных ни разу не было. Это и есть месячные ?Жду ответа заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 13:32
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова