Незначительная синусовая тахикардия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прихожу на данный момент медкомиссию в поликлинике по мест уже жительства, чтобы попасть на Ввк и служить в ОВД. Там вот сегодня сделала кардиограмму с расшифровкой, все нормально, если бы не в спокойном положении пульс 82 и в расшифровке написано незначительная синусовая тахикардия, может переволновалась, не знаю даже, а после нагрузки 102пульс. Есть ли шанс попасть на службу с данной патологией?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! В покое пульс 82 это нормально. Тахикардию описывают после нагрузки видимо, это тоже нормально. Ввк вы пройдёте.
Анна 2018-11-12 11:34
Большое спасибо за ответ.