Нежиланная беременным
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 13 мая был половой акт с молодым человеком, и он кончил в меня. На следующий день я купила таблетку женале, прошло 2 недели сделать тест - тест отрицательный. Ждала прихода месячных, месячные пришли в июне 9 числа. Месячные длились 4. Или 5 где-то дней. По подсчётам, у меня должны пойти месячные в июле. 12 числа, ну, они так и пришли у меня такой вопрос: это побочные эффекты или я где-то могла ошибиться с подсчётом. Или так, под действия препарат?
1 ответ
Добрый вечер, на фоне приёма препарата могут возникнуть потом задержки.