Нежелательная беременность и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Обычно цикл 31-35 дней. Прошлый цикл был 29. Месячные начались на дня дня раньше обычного. Были очень обильные два дня. Потом дней пять были бурые выделения, мазня какая то. Потом произошел защищенный ПА и после этого кровить начало дня 4 еще(может быть из за антибиотика цифрана ст, которым я лечу воспаления). Но! В прошлом цикле был небольшой риск забеременнеть(нежелательно) Если месячные пошли, хоть и с таким характером значит ли это сто я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:54
Добрый вечер, беременность исключена.
Мария 2020-07-06 20:57
Это поям сто процентов? А то я уже собиралась на хгч сдавать идти