Нездоровая хрень

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет. Всю жизнь занимался спортом.
Здравствуйте, буквально пару месяцев назад ездил, с семьёй в деревню, ну поседели с друзьями, выпили довольно прилично алкоголя, на следующей день поехали вечером домой, мне по дороге стало очень плохо, стало тяжело дышать, ритм сердца как будто останавливался, онимение всего тела, жуткое помутнение разума, думал потеряю сознания. Кое как с остановками доехал до ближайшего населенного пункта обратился в скорую. Сделали ЭКГ ничего вроде не показало, померили давления 160/90. Дали таблетку. До Екатеринбурга пока доехал ещё пару таких приступав. Завязал с алкоголем, перешёл на супер лёгкие сигареты, перестал пить кофе. И по сей день происходят такие приступы. Недавно проходил комиссию на работу ничего не сказали
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-05 19:21
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться. Показан осмотр и обследование у невролога, консультация кардиолога (эхокг, холтеровское мониторирование).
Всего доброго.