Незаживающих карбункул

Спрашивает: дольга
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: 2 микроинсульта Давленилишний вес Пограничный диабет
Здравствуйте, доктор! У моего отца в августе прошлого года воспалилась спина в районе лопатки. Спину разрезали, сказали, что это карбункул. Антибиотики пропил, воспаление сняли, но на протяжении всего этого времени рана до конца не заживает и там скапливается гной, который по мере накопления вновь прорывается. Повторно обращался к врачу, вновь вскрыли, прочистили, особого лечения не назначили. Больше идти к врачу не хочет, не видит смысла, но лечить как-то надо. Помогите, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2020-04-10 01:02
К сожалению, фото приложить не смогу, т. к. отец проживает в другом городе и контакт с ним сейчас ограничен из-за эпидемии
Состояния раны необходимо оценивать очно.