Незащищеный па на 8 день принятия линдинет 20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки лининет 20, начала принимать в первый день месячных.
На 8 день случился полноценный незащищенный па. Все таблетки принимались вовремя. Какова вероятность берермености?
Стоит ли пить пастинор? Если да то как дальше принимиать таблетки?
Спасибо)
3 ответа
Здравствуйте, если вы не нарушаете режим приёма КОК - дополнительная контрацепция не требуется. Принимаете в обычном режиме - 21+7
Платная консультация
Половой контакт был на 8 таблетки - контрацептивный эффект при приёме Линдинет -20 уже наступил.