Незащищённый половой акт на последних днях месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Есть ли риск забеременеть при незащищенном половом акте, но при этом парень не выпустил сперму? Половой акт случился на последнем дне месячных, но их не было то есть они закончились, но буквально на следующий день, прихожу домой и вижу полосочки крови, протираю влагалище и бледно розовый оттенок, но и при этом со слизью. Что делать в такой ситуации? Стоит ли волноваться? Или использовать средства быстродействующей контрацепции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 09:43
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять