Незащищённый половой акт и женале

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
До месячных 10 дней, цикл 28 дней, месячные приходят всегда в срок. Овуляция на 14 день. Месячные были 17 августа. 5 сентября был п/а незащищённый, сразу же пошла в ванну и все вымыла и через 15 минут выпила таблетку жанеле. Какова вероятность забеременеть и когда делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-06 13:53
Добрый день, вероятность наступления беременности равна 0.
Анна 2020-09-06 14:06
Спасибо большое за ответ. А когда можно сделать тест чтоб точно знать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 07:50
Лучше сдать кровь на ХГЧ через 3-4 дня.