Незащищенный па после разрыва презерватива

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая. Родила 7 октября, месячные прошли где то в начале декабря, вчера произошел незащищенный акт, порвался презерватив. Сегодня была у гинеколога, он ничего не сказал, выписал линдинет 20 и еще пару противозачаточных, еще у меня очень плохая эрозия шейки матки, буду лечиться. Вопрос в том, какова вероятность забеременеть, если принять линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:26
Здравствуйте. С учётом того, что начинаете его не в первый день цикла, эффективность сомнительна