Незащищённый ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,17 октября был секс с презервативом, парень кончил ушёл в душ. После был 2ой раз, но без презерватива, он кончил, но не в меня.23 октября должны начаться месячные,2ой день болит грудь, и уже неделю покалывает внизу живота,2 последних дня много стала есть. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна? Или это предменструальный синдром? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:26
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы.