Вторая неделя приема Линдинет 20 и незащищенный не прерванный п/а

Спрашивает: Татьяна95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Недавно у меня случилась дисфункция яичника, меня лечили уколами прогестерона, а после назначили Линдинет 20 для восстановления менструального цикла. Я пью Линдинет уже вторую неделю, с первого дня цикла. 11ую таблетку выпила, как всегда, во время, но после выпила немного шампанского, а через несколько часов у нас с мужем был незащищенный и не прерванный п/а. Снижает ли алкоголь действие Линдинет20 и высока ли при всех вышеописаных обстоятельствах вероятность забеременеть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:36
Здравствуйте! Нулевая. Бока шампанского не повлияет