Незащищенный па благоприятные дни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня сейчас самые благоприятные дни для зачатия. В порыве страсти забыли о презервативе, незащищенный половой акт длился 2-3 минуты и я остановила его, т. к. нужно было одеть презерватив. Сейчас переживаю, что за эти 2-3 минуты могло что-то попасть и я могу забеременеть. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть и стоит ли пить эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-05 11:13
Здравствуйте. На какой день цикла был па? Сколько дней длится цикл?
Анна 2019-04-05 11:19
Доброе утро. ПА был на 17-ый день цикла. Длительность цикла где-то 30 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-05 11:28
В вашем случае вероятность беременности низкая. Ечщиьэякуляции не было, не рекомендую принимать препаратов для экстренной контрацепции.
Анна 2019-04-05 11:37
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-05 11:38
Будьте здоровы!
Настя 2019-04-18 11:56
Здравствуйте еще раз! После этого случая у меня задержка уже 2 день, может ли быть это признаком беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 08:12
Нет, положительный тест, будет признаком беременности.