Приём холи, незащищённый па, могла ли забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Хлоя больше полтора года, в последний день месячных был не защищеный половой акт с окончанием в меня, через день ниже чуть ниже пупка сначала слевой стороны теперь просто под пупком, появились мало заметные тянущие боли. Может ли это быть признак беременности и могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 09:42
Добрый день.
Нет, это не признак беременности.
Забеременеть вы не могли.
Платная консультация
Марина 2021-01-26 09:47
Ещё раз здравствуйте, а можете тогда подсказать с чем это может быть связанно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 09:48
Возможно кишечные спазмы, если под пупком.
Платная консультация
Марина 2021-01-26 09:51
Спасибо большое за полученный ответ.
Марина 2021-01-26 15:53
Здравствуйте ещё раз, а если после час когда была приняла Хлоя, была принята таблетка метронидазола. Она будить влиять как-то на контрацептивный эффект и есть вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 18:26
Нет, это не повлияет на контрацептивный эффект ОК