Незащещенный акт
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад с парнем занимались сексом, в последний день месячных, не защищались, сказал что в меня не спускал. Но на следующее утро появились странные выделения розового цвета, тянет низ живота, чувствую усталость и часто сплю, бывают и легкие головные боли. С чем это связанно? Опасно ли? Или же наступила беременность? (Делала пробный тест, народными средствами, с помощью бумаги и йода, бумага окрасилась в фиолетовый цвет, можно ли этому доверять?)
1 ответ
Здравствуйте. Не глупите. Какие признаки беременности НА СЛЕДУЮЩИЙ день? И какие "тесты" с бумагой? Девушка, ну 21 век на дворе. Продолжилось кровомазание после менструации на фоне полового акта