Незаплонированая беременность

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый секс с девушкой пользовался презервативом с анастетиком после первого полового акта сходил в туалет по маленькому и через 30 минут не протирая половой член опят же с новым презервативом тоже с анастетиком порвался презерватив сразу же вытащил второй половой акт был не закончен у девушки прошло 7 дней после месячных через 24 часа девушка выпила эскопел
Есть возможность забеременеть
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-08 08:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2019-10-08 11:31
А сможете объяснить почему
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-08 11:46
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.