Нейтропения, без признаков
Спрашивает: Ирина Александровна Дегтярева
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2месяц
Здравствуйте, сдавали кровь сыну. Можно ли при таком анализе ставить прививку от кори, краснухи, паротита? Один врач говорит, что нормальный анализ, другой говорит, что нейтропения. Вот прям не знаю что и делать с этой прививкой. Болели месяц назад отитом. Сейчас здоровы, каких-либо признаков болещни нет, только зубки режутся.
3 ответа
Здравствуйте.
Когда режутся зубки, в этот момент лучше не прививаться.
Для того, чтобы ответить про нейтропению-нужно увидеть целиком анализ крови как минимум.
Всего наилучшего.
Платная консультация
По анализу есть дисбаланс клеток иммунитета, связанный с местной воспалительной реакцией вызванной прорезыыанием зубов. Когда про режется зуб, можете вакцинировать ребёнка.
Всего наилучшего!