Нейтрофилы у грудничка

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 9,5 месяцев
Здравствуйте, Александр Борисович!

У ребёнка постоянно снижены нейтрофилы, болели цмв, долгий курс лечения свечками вифеоон могли сказаться на снижение нейтрофилоф? Закончили лечение месяцев 5назад, а нейтрофилы так и не повысились.

Подскажите чем опасно и как лечить? Записались к врачу но очередь на 2 месяца вперед (прикладываю оак
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-15 13:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении на фоне перенесенной вирусной инфекции.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Женя 2021-02-15 14:00
Спасибо вам большое!;)