Нейтрофилы понижены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 5месяцев. Сдали общий анализ крови. Показал пониженное содержание нейтрофилов и повышенное содержание лимфоцитов. Что делать в таком случае? Ребёнок ни разу не болел, развивается понормам. Родилась маловесной 2370. Сейчас вес составляет 7630
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-04-13 16:23
Здравствуйте. Наблюдать за развитием ребёнка. Всего наилучшего.