Нейтрофилы лимфоциты
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте уже несколько лет клинический анализ крови с такими отклонениями. Ещё ИМТ 18,5, часто бывает холодно, из заболеваний хрон гастрит, гэрб, пониженный гастрин. Т4, ТТГ сахар в норме. С чем могут быть связаны отклонения? К кому сходить? Что из анализов сдать?
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Все абсолютные показатели в норме.
Всего хорошего.