Нейтрофилы и лимфоциты не в норме уже полгода
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что может быть не в порядке, если показатели нейтрофилов и лимфоцитов не в норме уже полгода? Простудных заболеваний за это время не было, хронических болезней тоже.
Очень боюсь лейкоза.
Заранее спасибо!
С уважением,
Ирина.
Очень боюсь лейкоза.
Заранее спасибо!
С уважением,
Ирина.
1 ответ
Здравствуйте.
Да кто же его не боится!? Но у Вас его нет. Чаще всего подобные изменения бывают при хроническом вирусоносительстве (герпес, ВЭБ и т. п.). Так что Вам нужно обследоваться у инфекциониста.
Всего доброго.