Нейройнфекция

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня зделанны обследование проблема токого плана забывчивасть быстрая усталость то есть слабость бывает так што не чего не хочется только лежать целы день нет интереса бывает появляется но не надолго што в моем случае вы мне посоветовать можете уже много всем писал но хочу вернуться к нормальной работе организма. Дайте мне правильный путь к исцелению можно в моем случае это зделать помогите мне Яна Игоревна дайте мне пожалуйста хорошую рекомендациию для лечения с уважением. Спасибо.
Теги: нейройнфекция перенёсенной форум, нейройнфекция перенёсенной последствия форум
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 22:35
К сожалению, этот доктор больше не консультирует на этом сайте.