Нейровирусы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, субфибрильная температура держиться 8 месяцев прошли полное обследование исключили все что можно выявили гипотериоз на фоне йода дефецита и пубертатного периода и цеталомегавирус давний антител выработано достаточно так сказал врач инфекционист м отрицательный g положительный эпштейн бара свежий так как и м и g положительный но это не может быть причиной субфибрилитета и прописала инопринозин на 10 дней температура нормализовалась сразу же но как только прекратили прием этого препарата температура вернулась снова причем была 37.2 а теперь 37.4 поскажите что может быть не так
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-06-25 17:26
Здраствуйте. "Не так" может быть ещё психоэмоциональное состояние - возраст переходный.
Всего доброго.