Нейроциркуляторная дистония

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, добрый день! В 2009 году резко стало плохо, как мне обьяснили паническая атака сердцебиение удушье и тд, с того момента по сегодняшний день слабость сильная непроходящая в руках и ногах, диагноз нцд, делал мрт в 2012г структурных изменений головн. Мозга очаговой патологии гм не выявленоизменений сосудов гм, а также мр признаков нарушения геодинамики невыявлено, фронтоетмоидит, правосторонняя офтальмопатия, была травма глаза, узи щитовидки признаки единичных макрофоликул обеих долей, тенденцыии к небольшой гипертрофии, гормоны в норме, был гепатит с, прошел терапию в 2016 году, 4 года пцр отрицательно, с чем связана слабость може быть, она постоянная, утром ночью всегда,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-07 21:57
Добрый вечер.

Что вас беспокоит на данный момент, кроме слабости?
Когда в последний раз вы проверяли функциональное состояние щитовидной железы и надпочечников?
Так как нейроциркуляторная дистония не является достоверным диагнозом в вашем случае.
валентин 2020-08-10 08:02
Здраствуйте! Сейчас беспокоит как и всегда слабость, раздажительность, быстрая утомляемость, начала еще шея болеть пару дней, в 2017 сдавал на гормоны щитовидной т4свободный 1.25 при норме089-1.75 тиреотропный0,505 при норм 04-4 узи признаки единичных макрофоликулов обеих долей щж, тенденции к незначительной гипертрофии щж, после тго случая в 2009 г когда резко стало плохо, состояние постоянной слабости
валентин 2020-08-10 08:49
Началось с приступа паники сердцебиения удушья в 2009г. на данный момент слабость в руках ногах, раздражительность, уыние, нервная возбудимость так сказать, неусидчивость, в общем плохое состояние скорее негативное нервное чем физическое, голова немного болит, а слабость все время,
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-10 16:05
Учитывая ваши симптомы, могу рекомендовать обратиться к психотерапевту или психиатру для назначения лечения, именно он занимается лечением депрессии.
Этот специалист наиболее полно сможет вам помочь справиться с недугом и улучшить ваше состояние.
валентин 2020-08-10 16:21
Спасибо большое что уделили время!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-10 22:08
Пожалуйста, здоровья Вам.