Нейрогенный МП, ум. Ретенция лоханкисправа. ПМР?

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Описание проблемы: мальчик 7 лет, недержание мочи в дневное время во время сильного смеха, это происходит примерно 2-3 раза в неделю.
Невролог 16/05/19 поставил диагноз Нейрогенный мочевой пузырь, назначил Пикамилон 1т-2р/д и УЗИ МП и почек. Результаты УЗИ прилагаю. Приема детского нефролога придется ждать более 2 месяцев, у нас в городе один специалист. Ольга Александровна, что можете порекомендовать в нашем случае?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пролечитесь у невролога, можно подкючать физиолечение типа амплипульс на пузырь, более серьезные препараты нужно контролировать очно