Неясные пятна на кожеи

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отрубевидный лишай
Здравствуйте, переболел ковидом с 20 ноября по 25 декабря, болел относительно долго, но все проходило в легкой форме(температура 37.5 держалась 5-6 дней, два дня поболело горло и потом кашель держался целый месяц, за этот месяц то я выздоравливал, то опять температура 37.5. Но потом вроде бы все отошло) Сейчас последнюю неделю переодически побаливает поясница с позвоночником, дискомфорт в левой груди(он был еще месяц назад) и немножко суставы крутит и появились странные красные пятна, то ли ангиомы, то ли петехии, не знаю в общем, но из-за этого немного загоняет в ступор и бросает в переживании. ОАК сдавал в 20 числах декабря как раз, было все более менее нормально. Срб - 18, да и лимфоциты чуть выше нормы, чуть повышена ширина распределения тромбоцитов. Прикладываю ниже фотографии этих самых пятен (появляются они на руках, ногах и груди в основном)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2024 года

2 ответа

Тимур 2024-01-19 18:22
Немного не дописал, случайно отправил) вот фотографии этих пятен:
Тимур 2024-01-19 18:23