Неясная сыпь на икроножной мышце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, каждое лето появляется вот такая сыпь. В этом году на одной ноге, обычно только на икроножной мышце. В том году было на 2х ногах. Чешется, зудит. Что это? Чем полечить? Спасибо
Теги: почему при нанесении мази троксерутин на икроножную мышцу появляется красная сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-21 08:53
Здравствуйте. Картина аллергического дерматита. Скорее всего, на какой-то внешний фактор (цветение, пух и так далее). Нужно понаблюдать за кожей, чтобы выявить причину. А помазать можно кремом Гистан.