Невынашивание беременности на ранних сроках
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня первая беременность была в 2007, которая закончилась родами. Потом с 2016-2018 были выкидыш, внематочная, замершая на ранних сроках. Что из этого могло спровоцировать неудачные беременности? Анализы на гормоны, флемофлор16 и УЗИ ниже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 17:27
Добрый день.
Вероятнее всего причина в инфекции.
У вас большое количество гарднерелл, уреаплазмы.