Невус удалить или нет
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть такой невус с детства, не растет, не менялась форма и не беспокоит совершенно, хотелось бы узнать нормально ли он выглядит и стоит ли его удалить? Вроде как папилломатозный невус, находится на ключице
4 ответа
Здравствуйте, похоже на доброкачественное образование. Если травмируется, то желательно удалить.
Пигментный невус, нужно понимать размеры его и локализация.