Невус неправильной формы
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет, здоров.
Здравствуйте, у мена вопрос по поводу невуса неправильной формы на самом позвоночнике(размер как спичичная головка прим.) сколько ей времени незнаю, так как жена недавно обратила внимание на
её очень тёмный цвет и непонятную форму этой родинки. Подскажите пожалуйста, должны ли у меня быть поводы для беспокойства и нужно ли делать дополнительное обследование? Прилагаю фото.
Спасибо за помощь.
С Уважением, Андрей!
Спасибо за помощь.
С Уважением, Андрей!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.