Невус на стопе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Мне беспокоит появление родинки на стопе размером около 3х мм. Раньше не обращала на нее внимание, но год назад ее, кажется, не было. Ощущений никаких не доставляет. Пожалуйста, посмотрите и оцените ее. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-10 08:37
Здравствуйте, Ольга.

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики можно провести дерматоскопию.

Невус можно оставить под наблюдением.

Через 3-6 месяцев повторите снимки и сравните с этими. При наличии изменений необходимо будет сразу обратиться к врачу.
Ольга 2019-05-10 08:39
Спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-10 09:13
Пожалуйста, здоровья Вам.