Невус на шее
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, хотела у вас спросить про родинку, с рождения у меня на шее имеется родинка, она не беспокоит, но иногда задеваю нечайно, как то было, что оторвался кусочек. Меня волнует коричневая тень около неё, что это может быть? Я переживаю за неё.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики, рядом могут быть тоже невусные клетки.
Не опасно!
При желании можно удалить у врача очно!
Не опасно!
При желании можно удалить у врача очно!
Нет!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!