Невус на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже второй раз появляется некий невус на коже полового члена. Первый раз несколько лет назад. Удалил лазером с последующим анализом в лаборатории. Заключение - невус на половом члене. Прошло пару лет начала появляться с маленькой точечьки. Теперь за пол года может чуть больше, выросла до 1-1.5мм. Только в другом месте. Не отрицаю травмирования молнией в первый и второй раз. Фото прикрепляю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-17 17:33
Здравствуйте, Сергей!

Это - не невус! (
Это - остроконечная кондилома.

Да, Оптимально - удалить лазером, сургитроном или жидким азотом.

Травма может служить провоцирующие фактором.

Также - обследуйтесь на ВПЧ - ПЦР.