Невус изменился, отпал. Запах не приятный

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, всю жизнь на шее был невус как чёрточка светло коричневая, год назад как то резко стала круглой. Несколько дней назад она стала шершавая и стала отваливаться, я заклеила её пластырем чтобы не задеть, снимая пластырь часть как болячка была на пластырем, и от пластыря был не приятный запах от неё. Как гнилостный. Фото как было дня три назад и как сейчас прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и с чем связано. Спасибо большое за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 01:16
Здравствуйте. Травмированное образование, нужно удалить остатке образования.