Невус или что то другое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не так давно обратила внимание на новообразование на голове, было небольшое образование, но сверху наросло еще, беспокоит небольшое жжение. Новое новообразование как шишечка, в середине красная полосочка (что то похожее на капиляры) сейчас майские праздники, к доктору к сожалению не попасть, не нахожу себе места. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-12 16:35
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.