Невроз, всд

Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня всд, больной желудок, сейчас плохо сплю, тахикардия, скачки давление, упадок сил. В посл время засыпаю быстро, но очень рано просыпаюсь, от этого нет сил. Работа нервная, много переживаю, от этого боли в спине и обострился желудок. Очень прошу прмочь мне успокоится и нормализовать сон. Валерианку и пустырник не могу принимать из за болей в желудке и изжоге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 07:09
Здравствуйте.

Со снотворной целью могу рекомендовать вам прием:
таб. Атаракс 25 мг- по 1/2 таб. За 40 минут до предполагаемого сна.