Невроз навязчивых состояний

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите сколько сеансов психотерапии потребуется, чтобы излечить ОКР? Страдаю им уже много лет, точнее не скажу, с какого возраста. Я понимаю, что определенного ответа я не получу, но всё же. Благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-30 21:22
Здравствуйте, Кира.
Может помочь даже 1 сеанс. Но пределы работы, над собой бесконечны. Сами поймёте когда Вам будет достаточно.
Елена 2021-05-30 22:05
Здравствуйте. Страдаю ОКР. Собственно, вопрос я уже задала. Заранее благодарю.