Невроз мужчина 78 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 78 год
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, у моего отца такая проблема: после стресса появилось ощущение мурашек на лице и шее, зуд и раздражение. В первую очередь обратились к терапевту, сдали анализы крови и мочи. Анализы были в норме. Далее обратились к дерматологу и инфекционисту, сдали анализы и было всё в порядке. Терапевт сказала обратиться к невропатологу - поставил диагноз невроз. Какое лечение вы бы порекомендовали? Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-15 22:53
Здравствуйте.

У вашего отца есть какие-то изменения кожи лица на данный момент?
Опишите более подробно, что именно его беспокоит на данный момент.
А также, какие есть хронические болезни, кроме глаукомы?
Оксана 2022-02-16 10:05
Здравствуйте! На данный момент нету никаких изменений на коже.
Беспокоит зуд в области шеи и лица.
Кроме глаукомы у него есть аденома.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-20 11:02
Ясно. Значит можно попробовать таб. Атаракс 25 мг по 1/2 таб. Утром и в обед и 1 таб. На ночь.
Но конечно ему нужна личная консультация у врача.
Оксана 2022-02-20 13:17
Благодарю за ответ и рекомендацию!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-20 22:09
Всего доброго вам))).