Невроз и депрессия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня стоит диагноз тревожно-депрессивное расстройство. На данный момент занимаюсь с психотерапевтом. Но у меня присутствует барьер в общении с людьми, ничего не хочется, с друзьями прекратила видеться вживую, общаюсь только по сети и звонками. Часто ничего не хочется делать, иногда даже лень сходить в душ, все делаю через силу. Может ли это быть симптомами Шизофрении? Очень беспокоюсь.
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Думаю, это симптомы депрессии. Какое медикаментозное лечение Вы получаете и в чем продвинулись в плане психотерапевтической работы? Пьете ли антидепрессант?
Шизофренией тут и не пахнет.