Невроз горла
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Онемение рук ног головокружение два года.
Здравствуйте, не могу глотать ни жидкую ни твердую еду полтора года мрт головы сосудов в норме, зонд глотала норм узи щитовидкит норм что ето такое невроз горла или что. Я боюсь подавится и умереть после глотка нехвтка воздуха страх смерти какбудто мышцы не так работают горла.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?