Невроз, депрессия, диагноз
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с января месяца нахожусь в жуткой депрессии, апатии, со временем развилась фагофобия, дереал и деперсонализация, ипохондрия вплоть до панических атак, постоянная тревожность, дезориентация. Врач сказал, что у меня расстройство обмена дофамина, вероятнее всего шизотипическое расстройство. Третий день не могу смириться с этим, ведь я думаю, что это хроническое и не лечится. В жизни у меня был долгий стресс. Столько меняла нейролептиков, ни один не подошёл. Я не могу поверить, что это со мной. Плачу каждый день, жить не хочется. Мне всего лишь 17 лет, моя жизнь, мои мысли просто ад. Как и чем лечится работа дофамина?
1 ответ
Здравствуйте, Жанна!
По переписке суть происходящего с Вами не разобрать.
Если сомнения в заключении Вашего врача и назначенном им лечении - покажитесь другому специалисту.