Невропатия Peroneus аксалинского типа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, два месяца назад воспалился седалищный нерв, узи показало две протрузии и признаки дорсальной грыжи. Нога немеет, сильные боли под коленом, в ягодице, мезинец стопы и стопа немеет. Недавно проходила электронейромиографию, заключение НевропатияN Peroneus dex аксонального типа. Это серьёзно, как же мне вылечить болезнь? Кроме медикаментозного лечения пробовала пиявки, иглотерапию и тд Заранее благодарна за ответ
Теги: невропатия n peroneus dex аксонального типа, невропатия n peroneus sin аксонального типа, невропатия аксонального типа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-31 11:37
Для уточнения диагноза необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.