Неврология ли это или проблема с дых

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Ув. Доктор. Подскажите пожалуйста такой вопрос: на днях стало тяжело «якобы» дышать, и постоянно чувство заложености или зажатости в грудине по центру. Давление 120/80, сатурация ниже 95 нет. Сердцебиение тоже обычное, температуры нет. Скажите может ли это быть проблема в легких или это скорее всего неврология? Просто нету болей ни каких, а чувство как будто забилось дыхание что-ли. Тяжело делать вдох, хотя задышки прям нету.
И самое главное когда немного покатаю спиной теннисный мячик около стенки, становится чуть легче дышать. Скажите что это может быть? Боли прям нету в грудине. Просто чувство заложености.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-29 20:06
Михаил доброго часа

у вас спазмировались мышцы в грудном отделе позвоночника и дают такую симптоматику. Следует их расслабить. Вы правильно делаете с мячиком. Пришлите мне эмайл я вышлю вам комплекс упр.

всех благ!
Платная консультация
Михаил 2021-12-29 20:44
Спасибо огромное, globalgameplay0402@gmail.com
Михаил 2021-12-29 21:57
Светлана Николаевна, а таблетки спазмалгон минут снять этот спазм? А то очень тяжело делать вдох.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-30 00:26
Да может немного облегчить

я вам отправила