Неврология

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка в 12 лет ставят диагназ детской неврологической больнице. Дизаотрия, диграфия, органическое поржения, цэнс, дцп, правостороний гемипарес средней тяжести, и главно мне интересует осложнение церебростенический синдром. Что это такое и лечится это или нет?
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-10 11:58
Если такой обширный диагноз установлен у Вашего ребенка только в 12 лет впервые! - то церебрастенического состояния Вам бояться не стоит!