Невозможная беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . Помогите пожалуйста. Я вытерлась после душа не своим полотенцем, взяла полотенце которое висело в ванной, может быть это было брата или папы, а может и свежее, чистое. Не

знаю, возможно наличие спермы на полотенце. Могла ли я забеременеть таким путем? По календарю 5 дней до овуляции. Я девственница.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-14 08:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2022-09-14 08:53
Спасибо большое за ответ!
Подскажите, а сколько живет вообще сперма во внешней среде? На полотенцах, постели и тд?