Беременность или невозможно такое?

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
ви как гинеколог скажите, можно так забеременеть: я сделала рукой мальчику на улице 9 марта, может што то и попало я не знаю, но я одела перчатки и пошла домой, через минут 15 я снимала куртку и обувь и пошла в туалет, витерлась бумагой. Вопрос можно ли так забеременеть?
Овуляция по выделениях была 15-16 марта(30 марта били месячние)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 14:09
О какой беременности вообще идёт речь?
Олена 2019-05-18 14:33
Почему? Обисните пожалуста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 16:38
За разъяснением можете связаться по viber.