Неуверен в поставленном диагнозе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
врачи написали у меня f20 а мне кажется диперсонализация. Я не воспринимаю себя как целое. Восприятие окружения отдаленное не моими глазами. Мысли кричат в голове разными голосами. Иногда бывает пустота в голове и постоянное отсутствие воли и характера. Выписали оланзапин два раза в день. Принимаю его но мне тяжело даже после одной таблетки. Страшно районному психиатру расказать о своему лечении. Боюсь он выпишет более серьезные лекарства.
еще я очень опасаюсь и стесняюсь людей поэтому сижу дома и ничем не занимаюсь. Моя мать тоже шизофреник а у отца тоже психические отклонения.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-19 14:53
Здравствуйте, Александр.
Если Вы сомневаетесь в своем диагнозе, то можно подать заявление в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. Данный диагноз снимется только в том случае, если он был поставлен ошибочно.
Оценить Ваше состояние заочно, не видя Вас, не представляется возможным.