Неусваемость витамина Д

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у внучки (4 месяца) в течение недели стали очень сухие лодыжки, начала больше срыгивать, хуже хватать ручками, и не сходят себорейные корочки на головке. Девочка с 2х недель на искусственном вскармливании (Симилак премиум), дополнительно добавляем Лактазу Беби. Подскажите это рахит или надо искать более серьёзную причину? Живем в Макеевке Донецкой области, с педиатрами у нас большая проблема, так что одна надежда на Вас
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-25 22:33
Добрый день.
Не обязательно рахит. Ребенок принимает витамин Д? Как прибавляет вес? Как активность ребенка - вялый, активный?