Неудавшийся брак? Или еще поправимо?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мы с мужем стали достаточно часто ругаться и даже драться, все это происходит чаще из-за алкоголя. Мне кажется и моя вина там есть, не только его вина. Также я не довольна тем, что он отказывает мне часто в интимной близости. Подумываю всерьез о разводе. Единственное что, детей мне жалко, старшему 7 лет, а младшему 3 года, скоро 4. Вместе живем 9 лет. Временами мы счастливы, но иногда происходит этот кошмар, где ни он ни я не даем себя в обиду. Потом ходим в синяках. Это конец, да? Везде пишут, что да. Мне безумно обидно и жалко потраченного времени, получается что все зря. Чувствую себя разбитой
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-21 21:40
Здравствуйте, Кристина.
Если ссоры провоцирует алкоголь, то исключите его из своей жизни.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим мужем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношения.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт. Но только очно.